Предлагаем вам ознакомиться с нашим каталогом советских фотоаппаратов. Также на нашем сайте вы можете продать ваше фотооборудование или скачать практически полный комплект инструкций к советской фототехнике. Все эти данные собирались долгое время и вы можете воспользоваться ими абсолютно свободно без каких либо ограничений. Спасибо вам за посещение данного блога, мы надеемся что оказался полезным для вас и вы к нам еще вернетесь!

Продажа стабилизаторов напряжения

Уважаемые посетители блога! Предлагаем Вашему вниманию стабилизаторы напряжения http://best-energy.com.ua/ от донецкого производителя. Многолетний опыт производства стабилизаторов позволил добиться высокого качества и надежности.

20090820

"Комсомолец", 1936-1940, московская артель "АРФО"

Упрощённый вариант камеры "АРФО-4" с объективом 6,3/120 (по другой версии - был и вариант 6,3/105) и затвором с выдержками 1/25, 1/50, 1/100, "К" и "Д" (для наводки на резкость по матовому стеклу), продававшийся по более низкой цене. Формат 6,5х9, однократное растяжение меха.
"Изящный по форме и удобный по конструкции этот аппарат восполняет существенный пробел, давно ощущаемый в ассортименте советской аппаратуры. Это именно тот средний тип фотоаппарата, который должен удовлетворить огромный спрос, предъявляемый сейчас на фотоаппараты пионерами и школьниками... Она свободно может быть рекомендована и колхозным фотолюбителям". "Советское фото", №3, 1936 год.